Epson L3200 – это МФУ 3 – в - 1 (принтер, сканер и копир), нового поколения с фронтальными емкостями для пополнения чернил, чернильными контейнерами со встроенным клапаном от случайной проливки и усовершенствованной системой заправки «Key Lock».
"Key Lock" - уникальная система безошибочной заправки чернил.
Процесс пополнения чернильных емкостей стал еще более удобным – контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, подходящую только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком. Чернильные контейнеры нового поколения оснащены специальным встроенным клапаном, защищающим от случайной проливки.
При установке контейнера в отверстие для заправки клапан открывается, и чернила начинают поступать в систему печати. Как только вы вынимаете контейнер из заправочного отверстия – клапан закрывается, и чернила остаются внутри, даже если контейнер перевернут.
Чернила в комплекте
Ресурс стартового набора контейнеров, ч/б. страниц – 3600. Ресурс стартового набора контейнеров, цветных страниц – 6500.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | МФУ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C11CJ69401 |
| гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Максимальное разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Максимальный размер печати | А4 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размеры | 375х179х347 мм |
| Разрешение изображения принтера/МФУ | 1200 х 2400 dpi |
| Скорость печати | 33 стр./мин мм/с |
| Скорость цветной печати | 15 стр./мин |
| Совместимые картриджи | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A, C13T00S64A |
| Формат и плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 937 ₴



