ASUS Prime AP201 – это стильный 33-литровый корпус MicroATX с боковыми панелями, не требующими инструментов и квазифильтрующей сеткой, с поддержкой 360-мм кулеров, видеокарт длиной до 338 мм и стандартных блоков питания ATX. Сетчатая конструкция, состоящая из более 57 000 прецизионно обработанных отверстий диаметром 1,5 мм, увеличивает поток воздуха и обеспечивает обзор компонентов вашей сборки. Благодаря поддержке 280- и 360-мм радиаторов и шести вентиляторов, AP201 готов справиться с тепловым нажимом высокопроизводительного оборудования.
33 ЛИТРА ХОЛОДА
ASUS Prime AP201 – это прорыв в дизайнерском корпусе microATX, представляющий собой высокопроизводительную платформу с 360-мм кулерами AIO и графическими картами длиной до 338 мм в компактном 33-литровом корпусе. Боковые панели с квазифильтрующей сеткой, не требующие использования инструментов, также обеспечивают легкий доступ и улучшенный воздушный поток, а также дополняют отчетливую минималистичную эстетику, которая может стать центральным элементом любой сборки ПК своими руками.
ДЫШАТЬ СВОБОДНО
Набор конструкции AP201 состоит из более 57 000 прецизионно обработанных отверстий диаметром 1,5 мм, структурированных таким образом, чтобы увеличить поток воздуха, снизить попадание пыли и в совокупности обеспечить привлекательный обзор компонентов вашей сборки.
Остается охлажденным
Благодаря поддержке 280- и 360-мм радиаторов и до 6 вентиляторов, AP201 готов справиться с тепловым напором высокопроизводительного оборудования.
Съемный пылевой фильтр
Два крепления для 120-мм вентиляторов в нижней части AP201 оснащены пылевым фильтром, который можно снять для легкой очистки или еще большего увеличения потока воздуха.
ЗАГРУЗКИ
Несмотря на компактный размер, AP201 поддерживает стандартные блоки питания ATX длиной до 180 мм, графические карты длиной до 338 мм, пользовательские конфигурации жидкого охлаждения и различные устройства хранения данных.
НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП
Вместо того чтобы оставить вас возиться с винтами или потенциально неудобными петлями, боковые панели AP201 используют простой, но надежный зажимной механизм для крепления к корпусу. Это позволяет легко их снимать, когда вы хотите получить доступ к внутренним частям корпуса и защищает их от случайного смещения.
УБРАНО, КАК ВАМ НРАВИТСЯ
AP201 оснащен расширенным лотком для материнской платы со стратегическим расположением вырезов и 32-миллиметровым зазором, что дает сборникам достаточно места, чтобы собрать кабели и создать чистую эстетику для своего домашнего ПК.
БЫСТРОЕ СОЕДИНЕНИЕ
Помимо двух портов USB 3.2 Gen 1 типа A, на передней панели AP201 также имеется порт Type-C, предназначенный для USB 3.2 Gen 2. Совместимые материнские платы формата ASUS microATX, такие как TUF Gaming B660M Plus или ROG STRIX B660. -G могут использовать этот порт для передачи данных со скоростью до 10 Гбит/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 20 | Нет |
| USB 3х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Артикул | 90DC00G3-B39010 |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Верхняя панель | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Возможность установки СВО | Да |
| гарантия | 12 міс. |
| Задняя панель | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 25" | 1 |
| Количество отсеков 25"/ 35" | 3 |
| Количество отсеков 35" | Нет |
| Количество отсеков 525" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 1 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 338 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На боковой панели | Нет |
| На передней панели | Нет |
| Наличие бокового окна | Да |
| Нижняя панель | Нет |
| Передняя панель | Нет |
| Подсветка | без подсветки |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры | 205 х 350 х 460 мм |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка | Да |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Способ установки | вертикальный |
| Тип корпуса | Small Tower |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 4 749 ₴










