Модель Delux 650W (DLP-50DG) сделает ваш персональный компьютер по-настоящему надежным и долговечным. Данный блок питания отлично справляется с функциями вторичного источника питания для интегрированных и дискретных графических адаптеров, а также иных устройств, установленных в ПК. Благодаря активной системе PFC устройство не перегревается в ходе автоматического компенсирования мощности. В конструкции предусмотрены разъемы под линии резервной подпитки видеоадаптеров. Также имеется достаточное количество входов для процессора и материнской платы, Peripheral, SATA. Эксплуатационный ресурс является весьма внушительным. Благодаря работе встроенного лопастного кулера и вентиляционной перфорации, обеспечивается поддержание температуры под корпусом на уровне, необходимом для корректной работы внутренних узлов блока питания. Длинна шлейфа - 550 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DLP-50DG |
| Вес | 2 кг г |
| Входное напряжение | 220 В |
| гарантия | 24 мес. |
| Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA | 5 |
| Мощность | 650 Вт Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Поддержка 80 PLUS | Нет |
| Размеры, вес | 150х155х86 мм |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Функция PFC | активный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴



