TUF Gaming 750W Gold — это эффективный, отказоустойчивый и надежный блок питания, рассчитанный на длительное использование.
Конденсаторы и дроссели проходят строгие испытания для получения сертификата военного уровня.
Двойные шариковые подшипники вентилятора могут служить в два раза дольше, чем конструкции с подшипниками скольжения.
Защитное покрытие печатной платы защищает от влаги, пыли и экстремальных температур.
Сертификация 80 Plus Gold является результатом использования японских конденсаторов и других компонентов премиум-класса.
Конструкция вентилятора Axial-tech включает меньшую ступицу вентилятора, которая позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерное кольцо, которое увеличивает давление воздуха вниз.
Полностью модульные протравленные кабели обеспечивают чистоту и порядок вашей установки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62А |
| +33V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.8А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| Molex | 4 |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| Артикул | 90YE00S3-B0NA00 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| гарантия | 72 міс. |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 5 |
| Модульное подключение кабелей | Да |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Поддержка 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Размеры, вес | 150х150х86 мм |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴










