Взяв за основу ROG Thor, ROG Loki SFX-L 750W Platinum обладает теми же компонентами и функциями для энтузиастов, которые упакованы в форм-фактор SFX-L. Обладая бесшумной работой и высокой производительностью, Loki готов к работе в вашей следующей сборке малого форм-фактора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62.5А |
| +33V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| -12V | 0.8А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| Molex | 4 |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | 3 |
| Артикул | 90YE00N4-B0NA00 |
| Вес | 1.82 кг г |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| гарантия | 120 міс. |
| КПД | 92% |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 6 |
| Модульное подключение кабелей | Да |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм RGB |
| Поддержка 80 PLUS | 80 Plus Platinum |
| Размеры, вес | 125х125х63.5 мм |
| Форм-фактор БП | SFX-L |
| Функция PFC | активний |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 889 ₴










