Электрогрелка инфракрасная для обогрева животных Shine
Электрический коврик с подогревом для животных Shine идеальный вариант, когда дома есть питомцы. Также он подойдет для выращивания цыплят и другой домашней птицы, так как способствует быстрому росту и уменьшению смертности.
Коврик для животных Shine можно использовать как теплую подстилку для небольших домашних животных (кошек, собак). Он также отлично подойдет для обогрева террариума или аквариума.
Как вариант, электрический коврик Shine также можно использовать для сушки овощей, фруктов, грибов, а также мокрой обуви.
Коврик инфракрасный для животных Shine находится в удобном чехле, который можно снять и почистить.
Характеристики электроковрика Shine:
- Назначение: обогрев домашних питомцев, сушки овощей и фруктов, локальный обогрев тела
- Размеры: 50 х 50 см
- Материал: ПВХ пленка
- Материал чехла: полиэстер
- Мощность: 50 Вт
- Температура нагрева поверхности: 20-50 °С
- Длина шнура: 90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | iz14168 |
| Вес | 0.3 г |
| Время нагрева | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 500 мм |
| Длина шнура | 0.9 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 50 |
| Материал | Полиэстер|ПВХ |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 |
| Режим Турбо | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип | Грелки универсальные |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Нет |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴



