Класс нагрузки: С250
Наружный диаметр корпуса, (мм): 750
Высота корпуса, h (мм): 120
Толщина крышки, h (мм): 60
Диаметр крышки, d (мм): 630
Лаз, d (мм): 580
Общий вес, кг: 55
Зоны применения:
городские автомобильные дороги с небольшой интенсивностью движения
автостоянки
парковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Воюс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | voys42 |
| Вид | Полимерпесчаные люки |
| Диаметр крышки | 630 мм |
| Наружный диаметр корпуса | 750 мм |
| Общий вес | 55 кг |
| Тип люка | Т (тяжелый) |
Информация для заказа
- Цена: 2 696 ₴







