Номинальная нагрузка, кН: 10
Наружный размер корпуса, d (мм): 760
Высота корпуса, h (мм): 60
Толщина крышки, h (мм): 25
Диаметр крышки, d (мм): 625
Лаз, d (мм): 600
Общий вес, кг: 19
Зоны применения:
пешеходная зона
зоны зеленых насаждений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Воюс |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | voys14 |
| Вид | Полимерпесчаные люки |
| Диаметр крышки | 625 мм |
| Наружный размер корпуса | 760 мм |
| Номинальная нагрузка | 1 т |
| Общий вес | 19 кг |
| Тип люка | Л (легкий) |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴







