Экономьте до 90 % расходов на печать с помощью принтеров Epson EcoTank без картриджей. Встраиваемые чернильные емкости, поставляемые с чернильницами увеличенного объема, легко заполняются благодаря специально разработанным бутылкам для чернил.
Попрощайтесь с картриджами
Беспроблемная домашняя печать – чернильные резервуары сверхвысокой емкости позволяют легко заправлять, а флаконы с замком сконструированы таким образом, что можно вставить только подходящий цвет.
Продолжайте экономить
Этот принтер EcoTank экономит до 90% расходов на печать и поставляется с чернилами на годы в коробке. Печатайте до 8100 черно-белых страниц и 6500 цветных с помощью входящих в комплект чернил, а запасной набор бутылочек с чернилами обеспечивает эквивалент до 66 картриджей.
Современная гибкость
Легко интегрируйте этот принтер с существующими домашними настройками и печатайте с мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков. Кроме того, с помощью приложения Epson Smart Panel вы можете управлять принтером из своего интеллектуального устройства. Печать документов и фотографий, настройка, мониторинг и устранение неисправностей – все это с вашего телефона или планшета.
Многие функции
Благодаря заднему лотку для бумаги на 100 листов, печати фотографий без полей (до 10x15 см) и скорости печати до 10 страниц в минуту вы можете легко выполнять различные задачи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | C11CJ67412 |
| гарантия | 12 мес. |
| Кард-ридер | Нет |
| Максимальное разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Максимальный размер печати | А4 |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размеры | 375х179х347 мм |
| Разрешение изображения принтера/МФУ | 1200 х 2400 dpi |
| Скорость печати | 33 стр./мин мм/с |
| Скорость цветной печати | 15 стр./мин |
| Совместимые картриджи | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A |
| Формат и плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 865 ₴










