Светильник предназначен для внутреннего освещения административно-общественных и бытовых помещений. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений. Основная фишка светильников в том, что можно легко снять плафон. Если необходимо оставить на время свой дом без присмотра и вы остерегаетесь, чтобы светильники не украли или не разбили - достаточно просто вынуть светильник с монтажной скобы, а при необходимости, вновь вернуть. Это делается очень легко.
Особенности и преимущества светильника:
- энергосбережение и экономия на эксплуатационных расходах;
- стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 85 до 265 В и отсутствие пульсации при работе;
- компактный размер, обтекаемая современная форма позволяют применять светильник в помещениях различного профиля;
- корпус из прочных полимеров обеспечивают относительную долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Световой поток | 2160 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26-0052 |
| Габариты | 180х180х43 мм |
| гарантия | 6 мес. |
| Датчик движения | Нет |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 24 Вт Вт |
| Напряжения питания | 85-265 В |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Удаленное управление | Нет |
| Цоколь | встроенные элементы |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴

