
Светильник настенно-потолочный светодиодный накладной с датчиком движения ELM VEGA S 24W 6500К IP40 26-0104
493 ₴
- В наличии
- Код: 26-0104
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник предназначено для внутреннего общего освещения административно-общественных и бытовых помещений. Данная модель оснащена ИК- датчиком движения. При появлении в зоне действия датчика (3-8) движущегося объекта, происходит мгновенное включение светильника. После 30-40 сек. (интервал активной работы) светильник выключается, в случае отсутствия движения в зоне действия датчика. Интегрированный датчик освещенности активирует светильник в темное время суток (<15 лк). Наличие датчика движения с управлением светильника позволяет значительно сэкономить на электроэнергии. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений.
Особенности и преимущества светильника:
- энергосбережение и экономия на эксплуатационных затратах;
- стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 85 до 265В и отсутствие пульсации;
- компактный размер, обтекаемая современная форма позволяют применять светильник в помещениях различного профиля;
- корпус из прочных полимеров обеспечивают относительную долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Световой поток | 2160 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26-0104 |
| Габариты | 180х180х48 мм |
| гарантия | 6 мес. |
| Датчик движения | Да |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 24 Вт Вт |
| Напряжения питания | 85-265 В |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Удаленное управление | Нет |
| Цоколь | встроенные элементы |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴
