Светильник предназначен для внутреннего освещения административно-общественных и бытовых помещений. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений.
Особенности и преимущества светильника:
- простой и быстрый монтаж;
- энергосбережение и экономия на эксплуатационных расходах;
- стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 180 до 240 В и отсутствие пульсаций при работе;
- компактный размер, обтекаемая современная форма позволяют применять светильник в помещениях различного профиля;
- корпус из прочных полимеров, которые обеспечивают относительную долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26-0076 |
| Габариты | 195х195х38 мм |
| гарантия | 6 мес. |
| Монтаж | накладной |
| Напряжения питания | 180-240 В |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Удаленное управление | Нет |
| Цоколь | встроенные элементы |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴

