Светильник светодиодный 10W OPAL - компактный светильник со световым потоком 800 лм / Вт и степенью защиты от пыли и влаги IP 54. Угол рассеивания светильника 180 °. Цветовая температура 6500К. Сфера применения светильников достаточно широка. Светильник предназначен для местного освещения служебных, подсобных помещений коммерческого и промышленно-складского назначения, а также в жилищно-бытовой сфере, на автомойках, паркингах и других объектах с высоким содержанием пыли и влаги. Целесообразна также установка его над входом в подъезды, на ступеньках / переходах, открытых площадках и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DNL-028 |
| Габариты | 174х73х50 мм |
| гарантия | 6 мес. |
| Монтаж | накладной |
| Напряжения питания | 175-265 В |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Удаленное управление | Нет |
| Цоколь | встроенные элементы |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴

