Среди особенностей проектора Tecro PJ-1015 можно выделить большой срок эксплуатации LED-лампы, составляющий 50000 часов, поэтому они не нуждаются в сменных лампах. Очень радует тот факт, что можно не задумываться о том, когда закончится ресурс лампы и придется тратиться на покупку новой.
Наличие разъемов USB и HDMI позволяет воспроизводить мультимедийный контент из разных источников сигнала. Посредством проектора Tecro PJ-1015 можно не только эффективно провести занятия в школе, презентацию на переговорах, а также организовать просмотр фильма.
Комплектация: проектор, сетевой шнур, пульт ДУ, регулируемая крышка объектива высотой, ножка, переходник AV, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Тип матрицы | LCD |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | Нет |
| HDMI | Да |
| USB | Да |
| VGA | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | PJ-1015 |
| Базовое разрешение | 800х480 |
| Габариты | 204x80х148 мм |
| гарантия | 12 мес. |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 2 |
| Количество VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 4:3, 16:9 |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Яркость | 1200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 7 714 ₴



