Кулер для процессора Deepcool GAMMA ARCHER укомплектован множеством креплений. 120 мм вентилятор поддерживает баланс между шумом и воздушным потоком. Высокая охлаждающая способность вплоть до 95 Вт. Легкая установка без снятия материнской платы.
Укомплектован множеством креплений.
120 мм вентилятор поддерживает балас между шумом и воздушным потоком.
Легкая установка без снятия материнской платы.
Высокая охлаждающая способность вплоть до 95 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 301 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | немає |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | є |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | є |
| Socket AM2+ | є |
| Socket AM3 | є |
| Socket AM3+ | є |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | немає |
| Socket FM1 | є |
| Socket FM2 | є |
| Socket FM2+ | є |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Артикул | DP-MCAL-GA |
| Воздушный поток | 54.25 CFM |
| Высота системы охлаждения | 65.5 мм |
| гарантия | 12 міс. |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальное TDP | 95 W |
| Питание и тип коннектора | 3-pin |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер вентилятора | 120 x 120 x 25 |
| Размеры | 124 х 121 х 65.5 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Уровень шума | 26.1 |
| Цвет | чорний з синім |
| Частота вращения | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴







