Самый популярный в мире SSD накопитель
Последняя модель самого продаваемого в мире SSD накопителя, наконец, появилась на рынке. Накопитель 870 EVO создан на основе технологии Samsung, используемой в производстве SSD. Он отличается более высокой производительностью, надежностью и совместимостью, отвечает всем требованиям любого создателя контента, IT профессионалам и обычным пользователям.
Превосходство в производительности
Накопитель 870 EVO с интерфейсом SATA обеспечивает максимальные скорости последовательной записи/чтеним порядка 560/530 MБ/с. Теперь каждый пользователь может воспользоваться SSD накопителем с производительностью профессионального уровня. Интеллектуальная технология записи Intelligent TurboWrite с увеличенным объемом изменяемого буфера позволяет повысить скорость записи и стабильность высоких рабочих характеристик.
Повышенная совместимость
SSD Накопитель 870 EVO успешно прошел тесты на совместимость с основными host системами и приложениями, включая чипсеты, материнские платы, NAS и устройства для записи видео. Как новый представитель наиболее продаваемых в мире SSD накопителей серии 870 EVO, подтвердивших свою универсальность, этот накопитель совместим с большинством систем и задач, выполняемых любым пользователем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Скорость записи | 530 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS | 98 000/35 000 |
| TBW | 600 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Артикул | MZ-77E1T0B/EU |
| Габарити | 100 х 69.85 x 6.8 мм |
| Гарантія | 60 міс. |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Энергопотребление | до 4 Вт |
| Контроллер | Samsung MKX |
| Максимальна швидкість запису | 1000 МБ/с і менше |
| Максимальна швидкість читання | 1000 МБ/с і менше |
| Об `єм | 1 ТБ |
| Обсяг пам'яті | 0.96 - 1 ТБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Ресурс записів | 501 - 800 ТБ |
| Серия | Samsung 870 EVO |
| Тип осередків пам'яті | MLC |
| Ударопрочность | є |
| Формфактор | 2.5" |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |
| Скорость чтения | 560 МБ/сек |
Информация для заказа
- Цена: 11 195 ₴




