Труба Savic Tube Spelos-Metro предусматривает возможные комбинации игрового туннеля, который удовлетворяет физиологические потребности грызунов в передвижении, максимально приближенном к их природной среде обитания. Аксессуар Savic Tube Spelos-Metro является составной частью туннеля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sp-5936 |
| Высота | 6 см мм |
| Длина | 15 см мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для грызунов |
| Тип | Аксессуары для клеток |
| Ширина | 6 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴

