Savic Karumba Bow — профессиональный вольер усиленной конструкции для крупных попугаев. Вольер идеально подходит для содержания в нем попугаев какаду, жако и других крупных птиц.
Большой, просторный вольер имеет сверхпрочное покрытие, устойчивое к механическим повреждениям. Широкая дверца с надежным замком. Ножки вольера оборудованы четырьмя поворотными колесами с резиновыми накладками, позволяющие при необходимости без труда передвигать вольер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Тип | Вольер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sp-5687_0048 |
| Высота | 187 см мм |
| Длина | 100 см мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для птиц |
| Ширина | 87 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 901 ₴

