Профессиональный вольер усиленной конструкции для крупных попугаев. Вольер идеально подходит для содержания в нем попугаев какаду, жако и других крупных птиц. Большой, просторный вольер имеет сверхпрочное покрытие, устойчивое к механическим повреждениям. Широкая дверца имеет надежный замок. Ножки вольера для попугаев имеют четыре поворотных колеса с резиновыми накладками, позволяющих при необходимости без труда передвигать вольер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Тип | Клетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sp-5683_0048 |
| Высота | 167 см мм |
| Длина | 80 см мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для птиц |
| Ширина | 57.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 508 ₴

