Просторная клетка для птиц небольших размеров: канареек, волнистых попугаев и пр. Имеет стальные прутья с прочным полимерным покрытием, пластиковый выдвижной поддон для удобства очистки клетки. В комплект поставки входят три жердочки, две кормушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Тип | Клетка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sp-5532_5902 |
| Высота | 55.5 см мм |
| Длина | 52 см мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для птиц |
| Ширина | 32.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 924 ₴

