Savic Royal Suite — просторный двухуровневый вольер класса "Люкс" для крыс, хорьков, шиншилл, бурундуков, был специально разработан с учетом потребностей животных и их владельцев.
Вольер выполнен из металла, покрытого прочным полимерным покрытием, обеспечивающим долгий срок службы клетки.
Royal Suite оборудован платформами и лесенками, которые регулируются по высоте, благодаря которым у животных есть достаточно много места, чтобы свободно передвигаться. Вольер сконструирован так, что может быть использован в качестве одного большого вольера или двух отдельных клеток. Надежный замок предотвращает случайное открытие дверей. В некоторых случаях доступ к верхнему этажу может быть закрыт, например, если нужно отделить больных животных.
Двери открываются полностью, что облегчает чистку клеток и уход за животным. Каждый уровень имеет защитный бортик, предотвращающий рассыпание подстилки и корма.
4 колеса со стопорами позволяют легко перемещать вольер. В основании вольера имеется полка для хранения корма, подстилки и других принадлежностей вашего питомца. Расстояние между прутьями решетки 16 мм.
Вольер поставляется без аксессуаров!
Размер: 95 x 63 x 159 см
Размер клетки: 95 х 63 х 120 см
Объем: 0.72 м³
Страна-производитель: Бельгия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Тип | Вольер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sp-5336_5900 |
| Вид грызунов | Шиншиллы |
| Высота | 159 см мм |
| Длина | 95 см мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для грызунов |
| Ширина | 63 см мм |
- Цена: 33 929 ₴



