Клетка для хомяков и крыс имеет металлические прутья и пластиковый поддон. Дверка открывается сбоку и закрывается надежной защелкой. Легкая сборка без инструментов. Верх клетки крепится с двух сторон защелками и легко снимается, когда клетку необходимо убрать. Клетка оснащена платформой с лесенкой, кормушкой из нержавеющей стали и питьевой бутылкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Тип | Клетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sp-5333_9201 |
| Вид грызунов | Крысы |
| Высота | 70 см мм |
| Длина | 80 см мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Назначение | Для грызунов |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 429 ₴

