Уютная клетка для хорьков, крыс, шиншилл, фреток имеет металлические прутья и пластиковый поддон. Легкая сборка без инструментов. Верх клетки крепится с двух сторон защелками и легко снимается, когда клетку необходимо убрать. Оснащена всеми необходимыми аксессуарами
В комплект входят аксессуары: пластиковая платформа, лесенка, миска для корма из нержавеющей стали, гамак, поилка и туалет.
В комплект входят аксессуары: пластиковая платформа, лесенка, миска для корма из нержавеющей стали, гамак, поилка и туалет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Тип | Клетка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sp-5330_5901 |
| Вид грызунов | Шиншиллы |
| Высота | 63 см мм |
| Длина | 80 см мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Назначение | Для грызунов |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 344 ₴

