Клетка для морских свинок, хомяков, песчанок Savic Nero 2 De Luxe поможет организовать просторное уютное жизненное пространство для ваших питомцев, где они будут проводить большую часть своей жизни. Модель легко собирается из 2-х частей (пластикового глубокого поддона и металлической решетки) при помощи боковых зажимов. Съемный поддон удобен при замене подстилки для грызунов и чистки клетки.
Решетка имеет 2 широкие дверцы: фронтальную и верхнюю, чтобы вы могли без усилий контактировать с животным, проводить чистку и обновлять еду в кормушке. Обратите внимание: для содержания морских свинок и других мелких грызунов рекомендуется не использовать емкости с закрытыми боковыми стенками типа аквариумов, т.к. для здоровья животных важен приток свежего воздуха и его естественная циркуляция, клетка САВИК НЕРО 2 ДЕЛЮКС именно поэтому оборудована решеткой.
В клетке эргономично организуется пространство при помощи горизонтальной платформы. Ее установка образует 2 уровня. Внизу морская свинка получает уютный домик, а наверху – обзорную платформу и место для кормления. Кроме того, чтобы легкая пластиковая кормушка не опрокинулась при перемещении животного по клетке, на платформе предусмотрено специальное крепление.
На решетку клетки с наружной стороны навешиваются важные аксессуары для содержания морских свинок: автопоилка и кювета для сена.
В комплект клетки для морских свинок Savic Nero 2 De Luxe входят:
Габаритные размеры (ШхГхВ): 80х50х47 см.
Расстояние между прутьями: 25,6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Тип | Клетка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sp-5208_5901 |
| Вид грызунов | Кролики |
| Высота | 44 см мм |
| Длина | 80 см мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Назначение | Для грызунов |
| Ширина | 50 см мм |
- Цена: 4 676 ₴

