Клетка для хомяков с металлическими прутьями темно-синего цвета и пластиковым дном. В комплект входят: труба-туннель, кормушка, колесо для бега для хомяков, домик, поилка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Тип | Клетка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sp-5074_5901 |
| Вид грызунов | Хомяки |
| Высота | 50 см мм |
| Длина | 80 см мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Назначение | Для грызунов |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 386 ₴

