Конструкция клетки для грызунов Savic Habitat XL делится на 2 части и скрепляется широкими зажимами. Верхняя часть состоит из металлической решетки, вмещающей зону кормления и развлечений. Сюда устанавливается кормушка, поилка и игрушки. Широкая фронтальная дверца позволяет легко чистить клетку, насыпать еду и гладить вашего питомца.
Нижняя часть клетки изготовлена из прозрачного зеленоватого пластика. Высокий борт подразумевает, что можно насыпать в контейнер большое количество песка, опилок или специального наполнителя в качестве подстилки, чтобы ваш питомец мог в свое удовольствие рыть тоннели, строить гнезда и укрытия. В нижней части можно разместить пластиковый тоннель, входящий в комплект.
Металлическая платформа, поставляемая в комплекте с клеткой, служит основой для крепления посуды для кормления и дополнительных игрушек. Здесь ваш грызун сможет лазить по мелкой решетке, перемещаться на нижний уровень и обратно благодаря специальной лесенке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Тип | Клетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sp-5071_5900 |
| Высота | 56 см мм |
| Длина | 70 см мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Назначение | Для грызунов |
| Цвет | Синий с зеленым |
| Ширина | 37 см мм |
- Цена: 7 524 ₴

