Клетка Savic Habitat идеально подходит для содержания песчанок.
Клетка Savic Habitat очень удобна в использовании и уходе. Двухуровневая конструкция с глубоким пластиковым поддоном, который можно наполнить песком или подстилкой, позволит воссоздать естественную среду обитания. Ваш питомец сможет рыть ямки, прятаться и строить гнезда.
Клетку можно легко собрать и разобрать без применения инструментов. Верхняя часть из металлических прутьев крепится к поддону защелками, легко снимается для уборки клетки.
Клетка Savic Habitat оснащена кормушкой, поилкой, туннелем, лесенкой и металлической решетчатой платформой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Тип | Клетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sp-5070_5900 |
| Вид грызунов | Крысы |
| Высота | 52.5 см мм |
| Длина | 52 см мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Назначение | Для грызунов |
| Цвет | Синий с зеленым |
| Ширина | 26 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 271 ₴

