Savic БРИСТОЛ (Bristol) клетка для грызунов
Клетка для хомяков, мышей очень красивая и удобная в использовании и уходе. Легко собирается, без использования каких-либо инструментов. Выполнена из качественного полированного пластика. Верхняя часть крепится на защелки, легко снимается для уборки клетки. Высокие борты поддона препятствует рассыпанию подстилки вокруг клетки. Металлическая решетка наверху клетки обеспечивает достаточную вентиляцию. Дверка плотно закрывается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Тип | Клетка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sp-5053_9201 |
| Высота | 37 см мм |
| Длина | 59 см мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Назначение | Для грызунов |
| Ширина | 38 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 521 ₴

