Блоки питания серии Delux - недорогие и эффективные решения, в равной степени подходящие как для использования в офисных компьютерах, так и в домашних, предназначенных для создания медиа-центров или просто воспроизведения мультимедийных файлов и серфинга по Сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 15А |
| +33V | 15А |
| +5V | 17А |
| +5Vsb | 2.5А |
| -12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | Нет |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | 1 |
| Molex | 2 |
| PCI-E 6+2pin | Нет |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| Артикул | DLP-30D |
| Входное напряжение | 220 В |
| гарантия | 12 мес. |
| Категория | 5 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 2 |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 450 Вт Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Размеры, вес | 150х140х86 мм |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴

