Блок питания TPS-500S относится к инновационной высокотехнологичной серии TASK, что отвечает всем экологическим нормам и действующим стандартам качества как европейского, так и мирового ИТ-рынка. Эффективность работы > 85% в сетях 115-230В и сертификация по стандарту TUV позволяют ему стать надёжным компаньоном для любых компьютерных систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TPS-500S-BULK |
| гарантия | 24 мес. |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительно | Безопасность: OPP, OVP, SCP, UVP, SIP, AFC |
| Доставка/оплата | Отправка заказов, сделанных до 14.00 в будние дни, осуществляется день в день. Наложенный платеж и доставку НП оплачивает покупатель (по тарифам НП). |
| Категория | 5 |
| Код товара | TPS-500S |
| Количество SATA разъемов | 5 |
| Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт | 1 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 3 / 1 |
| Максимальные нагрузки | +5V: 17A +3.3V: 18A +12V1: 38A -12V: 0.3A +5Vsb: 2.5A |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| Охлаждение | Вентилятор 120 мм |
| Размеры, вес | 14 x 15 x 8.7 см, 1.97 кг |
| Система охлаждения | Активная |
| Страна регистрации бренда | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технологии защиты | Защита от короткого замыкания (SCP) |
| Тип | Компьютерный |
| Тип разъема подключения к материнской плате | ATX 20+4pin |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 1x6+2pin |
| ТЕГИ | Бюджетные, Простые |
Информация для заказа
- Цена: 2 254 ₴



