CASECOM 400W (CM 400-12 ATX) представляет собой блок питания мощностью 400 Вт. Блок оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, эффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным. Основным параметром компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. У данной модели она составляет 400W, что обеспечит питанием все элементы систем среднего уровня производительности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 25А |
| +12V2 | нет данных |
| +12V3 | нет данных |
| +12V4 | нет данных |
| +33V | 16А |
| +5V | 15А |
| +5Vsb | 2.5А |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | Нет |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | 1 |
| Molex | 1 |
| PCI-E 6+2pin | Нет |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| Артикул | CM 400-12 ATX |
| Входное напряжение | 220 В |
| гарантия | 24 мес. |
| Категория | 5 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 3 |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 400 Вт Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Форм-фактор БП | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴


