Мультимедийная USB акустическая система REAL-EL S-80 – лёгкое и доступное решение вопроса озвучивания Вашего компьютера (ноутбука). АС совместима с мобильными устройствами и другими источниками звука.
Особенности
Компактный дизайн
Улучшенная система звучания
Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
USB-питание (от ноутбука, ПК или блока питания)
Регулировка уровня громкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.593 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | EL121100005 |
| Аудио | mini Jack 3.5 mm |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| гарантия | 12 мес. |
| Диаметр динамиков | 55 мм |
| Диапазон частот | 90 - 20 000 Гц |
| Картридер | Нет |
| Категория | 5 |
| Питание | от USB |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размеры | 175 х 90 x 77 мм |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Черный: Black |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

