Акустическая система (АС) REAL-EL S-250 предназначена для воспроизведения музыки и озвучивания игр, фильмов и проч. АС может быть подключена практически к любым источникам аудиосигнала (CD/DVD-проигрывателям, телевизору, ПК и т. п.) без использования дополнительного усилителя мощности.
Компактный дизайн
Улучшенная система звучания
Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | EL121000005 |
| Аудио | Нет |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| гарантия | 12 мес. |
| Диаметр динамиков | 76 мм, 25 мм |
| Диапазон частот | 65 – 20 000 Гц |
| Доставка/оплата | Отправка заказов, сделанных до 14.00 в будние дни, осуществляется день в день. Наложенный платеж и доставку НП оплачивает покупатель (по тарифам НП). |
| Картридер | Нет |
| Категория | Акустическая система |
| Питание | От сети |
| Пульт ДУ | Да |
| Размеры | 233 х 194 х 120 мм |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Черный: Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴


