Акустическая система (АС) REAL-EL S-219 предназначена для воспроизведения музыки и озвучивания игр, фильмов и проч. АС может быть подключена практически к любым источникам аудиосигнала (CD/DVD-проигрывателям, телевизору, ПК и т. п.) без использования дополнительного усилителя мощности.
Компактный дизайн
Улучшенная система звучания
Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | EL121200004 |
| Аудио | Нет |
| Время работы | - |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| гарантия | 12 мес. |
| Диаметр динамиков | 76 мм |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | - |
| Диапазон частот | 65 – 19 000 Гц |
| Картридер | Нет |
| Категория | 5 |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | - |
| Питание | От сети |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размеры | 227 х 155 х 116 мм |
| Размеры сабвуфера | - |
| Размеры сателлитов | - |
| Соотношение Сигнал/Шум | нет данных |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Черный: Black |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴


