Мультимедийная USB акустическая система REAL-EL S-110 – лёгкое и доступное решение вопроса озвучивания Вашего компьютера (ноутбука). АС оснащена встроенными усилителем, акустическим и сигнальным кабелями, благодаря чему может быть подключена практически к любым источникам аудиосигнала. Для активации подсветки достаточно одного касания, поскольку колонка оснащена сенсорным выключателем. Яркая подсветка акустической системы REAL-EL S-110 создаст незабываемую приятную атмосферу и поднимет Вам настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | EL121100009 |
| Аудио | Нет |
| Время работы | - |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| гарантия | 12 мес. |
| Диаметр динамиков | 65 мм |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | - |
| Диапазон частот | 90 - 20 000 Гц |
| Картридер | Нет |
| Категория | 5 |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | 2 х 3 Вт |
| Питание | От сети |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размеры | 180 х 96 х 82 мм |
| Размеры сабвуфера | - |
| Размеры сателлитов | - |
| Соотношение Сигнал/Шум | нет данных |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Черный: Black |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴








