Особенности:USB-картридер, MP3-плеер и FM-тюнер
Пульт дистанционного управления
Встроенный Bluetooth
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | LA-161G NEW Black |
| Аудио | нет данных |
| Вес | нет данных г |
| Время работы | - |
| Выходная мощность | 49 Вт |
| гарантия | 12 мес. |
| Диаметр динамиков | - |
| Диаметр динамиков сабвуфера | 5.25" дюймов |
| Диаметр динамиков сателлитов | 3" |
| Диапазон частот | 40 – 20 000 Гц |
| Картридер | Да |
| Категория | 5 |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Материал корпуса сателлитов | пластик |
| Мощность сабвуфера | 25 Вт |
| Мощность сателлитов | 2 х 12 Вт |
| Питание | От сети |
| Пульт ДУ | Да |
| Размеры | - |
| Размеры сабвуфера | 290 х 250 х 200 мм |
| Размеры сателлитов | 180 х 110 х 105 мм |
| Соотношение Сигнал/Шум | >70 дБ |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный: Black |
| Частотный диапазон сабвуфера | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴

