Зажигалка электроимпульсная JL317 Explore 6741
Зажигалка электроимпульсная JL317 Explorer 6741 заряжается с помощью USB кабеля. Это безопасный вариант на все случаи жизни,так как источником возгорания служит не открытое пламя. Поэтому в любую погоду, в любое время года вы спокойно сможете ею воспользоваться. Зажигалка электроимпульсная JL317 Explore 6741 практична и удобна, и станет чудесной альтернативой газовым аналогам.
Зажигалка с USB при полном заряде работает до 2 месяцев. Контроль состояния заряда аккумулятора происходит с помощью индикатора, который находится на панели. Она экологически безопасна, не взорвется при падении или нагревании от солнца.
Характеристики электрозажигалки JL317 Explore 6741:
Поджог: электрический
Материал: сплав цинка и ABS
Заправка: USB
Особенности: водонепроницаемость
Размер: 7,5 х 4,7 х 1,4 см
Вес: 120 г
Емкость батареи: 220 mAh
Комплектация JL317 Explore 6741:
Зажигалка
Кабель USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JL |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 120 г |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 010797 |
| Материал | Цинковый сплав + ABS пластик |
| Поджиг | Электрический |
| Размер | Стандартные |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



