Характеристики
Длина/ширина/высота: 35 x 27,5 x 30,5 см
Цвет: прозрачно-серый
Описание и применение
Длина/ширина/высота: 35 x 27,5 x 30,5 см
Цвет: прозрачно-серый
Описание и применение
Комод-мини отличное решение для компактного и удобного хранения мелких вещей. Мини комод имеет три прозрачные выдвижные секции глубиною в 30 см под формат листа А4, каждая секция вынимается для удобного ухода. Изделие прочное и устойчивое, выполнено из качественного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5433 |
| Вид | Настольный комод |
| Высота | 20 см мм |
| Длина | 35 мм |
| Количество отсеков | 3 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴

