| Характеристики емкостей | |
| Объем | 300 литров |
| Диаметр/высота | 65 x 110 см ± 5% |
| Диаметр горловины | 34 см |
| Вес | 7кг |
| Штуцер под слив | 1/2 дюйма |
| Цвет | синий |
| Количество слоев | 3 слоя, непищевая |
Емкость 300 л. вертикальная трехслойная непищевая (техническая) отлично подходит для длительного хранения воды, химических веществ (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и многое другое). Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. Главным отличием данной емкости является компактное размещение (для размещения необходима площадка малой площади).
Емкость 300 л. вертикальная, трехслойная непищевая не имеет собственного запаха и не впитывает посторонние запахи. Материал изделий не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С. Жидкости, которые при замерзании, значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить.
Надежность
Гарантия - 1 год
Срок эксплуатации до 50 лет
Ограничения и рекомендации
Изделие необходимо устанавливать на ровное, твердое, горизонтальное основание с габаритами не менее габаритов изделия. Внешние условия должны исключать физическое воздействие, агрессивную среду. При надземном монтаже, конструкция должна выдержать вес изделия с жидкостью. Запрещается использовать, хранить: спирт, бензин и другие, легко воспламеняющиеся жидкости.
Комплектация
Емкость 300 л. - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Штуцер 1/2 дюйма - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рото Европласт |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6500 |
| Вид | Вертикальные |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Количество слоев | 2 |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 300 л |
| Объем резервуара | 0.3 |
| Объем, л | 300 |
| Тип | Емкости |
- Цена: 2 700 ₴

