| Характеристики емкостей | |
| Объем | 150 литров |
| Длина/ширина/высота | 90 x 90 x 39 см |
| Диаметр горловины | 25 см |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Штуцер под слив | 1/2 дюйма |
| Цвет | серый |
| Количество слоев | 1 слой |
| Тип | квадратный, Душ |
Бак для душа 150 л - специально созданная плоская емкость, которая наиболее подходит для использования в качестве садового душа на даче. В комплекте идет специальная насадка - лейка для распределения воды.
Пластиковая емкость для летнего душа стандартно черного цвета, изготовлена из полиэтилена.
Главными отличиями бака для душа является:
- черный цвет бака – большая отдача тепла от солнца воде находящейся в баке
- большая площадь душа – более сильное и равномерное поглощение тепла от солнца
- небольшая высота, что гарантирует равномерную температуру воды как вверху, так и внизу бочки для душа (нет эффекта: сначала холодная вода и только в самом конце теплая).
- наличие насадки-лейки.
Абсолютно вся вода, которая вытекает, имеет практически одну и ту же температуру.
Надежность
Гарантия - 1 год
Срок эксплуатации до 50 лет
Ограничения и рекомендации
Изделие необходимо устанавливать на ровное, твердое, горизонтальное основание с габаритами не менее габаритов изделия. Внешние условия должны исключать физическое воздействие, агрессивную среду. При надземном монтаже, конструкция должна выдержать вес изделия с жидкостью. Запрещается использовать, хранить: спирт, бензин и другие, легко воспламеняющиеся жидкости.
Комплектация
Емкость 150 л. - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Насадка лейка для распыления воды - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рото Европласт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1541 |
| Вид | Горизонтальные |
| Объем, л | 150 |
| Тип | Баки для душа |
- Цена: 2 383 ₴






