| Характеристики емкостей | |
| Объем | 150 литров |
| Длина/ширина/высота | 78 x 54 x 51 см ± 5% |
| Диаметр горловины | 16 см |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Штуцер под слив | 1/2 дюйма |
| Цвет | синий |
| Количество слоев | 1 слой |
| Тип |
горизонтальная, 150 RGО |
Емкость 150 литров горизонтальная удобна для использования на открытом пространстве (крышка герметично не закрывается). Отлично подходит для длительного хранения воды, химических веществ (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и многое другое). Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества.
Емкость 150 литров горизонтальная пластиковая синего цвета, изготовлена из полиэтилена, предназначенного для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Емкость 150 литров горизонтальная не имеет собственного запаха и не впитывает посторонние запахи. Материал изделий устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С. Жидкости, которые при замерзании, значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить.
Надежность
Гарантия - 1 год
Срок эксплуатации до 50 лет
Ограничения и рекомендации
Изделие необходимо устанавливать на ровное, твердое, горизонтальное основание с габаритами не менее габаритов изделия. Внешние условия должны исключать физическое воздействие, агрессивную среду. При надземном монтаже, конструкция должна выдержать вес изделия с жидкостью. Запрещается использовать, хранить: спирт, бензин и другие, легко воспламеняющиеся жидкости.
Комплектация
Емкость 150 л. - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Штуцер сливной 1/2 дюйма - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рото Европласт |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35 |
| Вид | Горизонтальные |
| Объем, л | 150 |
| Размеры | 78х54х51 |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
- Цена: 3 861 ₴

