Комод выполнен из качественных материалов, характеризующихся долговечностью, надежностью и экологичностью. Современный дизайн сделает изделие лаконичным завершающим штрихом спальни или гостиной. Надежная конструкция металлического каркаса позволит использовать комод долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000002157 |
| Вид | Комод |
| Высота | 82 см мм |
| гарантия | 18 (мес) |
| Глубина | 100 см см |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | ДСП + Металл |
| Ширина | 45 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 826 ₴

