Длина 1350 х Ширина 370 х Высота 450 мм. Прикроватный пуф — достаточно функциональный предмет мебели в спальне. На пуфе у изножья кровати часто складывают декоративные подушки, покрывало на ночь, а днём можно положить одежду, книгу, либо просто присесть, чтоб не мять постель на кровати. Прикроватный пуф – достойное украшение и функциональный предмет современного интерьера спальни, который наполнит пространство особым уютом и комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000002138 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 45 см мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 37 см см |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Назначение | Для спальни |
| Наполнитель | Поролон |
| Ширина | 37 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 189 ₴

