Твердотельный накопитель Kingston A400 значительно повышает скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками. Этот SSD создан на базе контроллера последнего поколения со скоростью записи и чтения 500МБ/с и 450МБ/с, и обеспечивает в 10 более высокую скорость работы по сравнению с традиционными жесткими дисками. Благодаря этому обеспечивается повышенная производительность, сверхотзывчивая многозадачность и общее ускорение системы. Более надежный и прочный по сравнению с жестким диском, накопитель A400 имеет емкость от 120ГБ до 480ГБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Скорость записи | 350 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA400S37/240G |
| Время наработки на отказ | 1 млн часов |
| Габариты (Ш х Г х В) | 100 х 69.9 х 7 мм |
| гарантия | 36 мес. |
| Интерфейс | SATAIII |
| Категория | 5 |
| Контроллер | нет данных |
| Объем | 240 ГБ л |
| Скорость чтения | 500 МБ/сек |
| Тип ячеек памяти | TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Энергопотребление | 1.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 059 ₴



