Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам.Жесткий диск Toshiba формата 2,5-дюйма отличаются хорошей производительностью. Отличный выбор для постоянной работы. Прекрасно подходит к ноутбукам. Низкий уровень шума. Низкое энергопотребление. Высокая удароустойчивость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MQ01ABD050V_ |
| гарантия | 12 мес. |
| Емкость накопителя | 500 |
| Категория | 5 |
| Код производителя | MQ01ABD050V |
| Максимальный уровень шума | 19 |
| Объем буфера | 8 |
| Особенности | Тихий HDD |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 |
| Скорость передачи данных | 300 |
| Технология | HDD |
| Тип жесткого диска | Внутренний |
| Физические размеры | 100 х 69.85 x 9.5 мм |
| Физические размеры, вес | 100 х 69.85 x 9.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


