Широкий, удобный, просторный и при этом очень уютный «Лофт» лишь на первый взгляд выглядит обычным диваном. «Лофт» — это очередная модульная система. Хорошо просчитанная глубина сиденья и дополнительные подушки, создающие так называемый «поясничный упор» позволят владельцу «Лофт» отдыхать на нём с максимальным удобством.
Длина кресла 800 мм
Ширина кресла 500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000182 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота | 81 см мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Материал каркаса | металл |
| Механизм трансформации | Без механизма |
| Ниша для белья | Нет |
| Расцветка | однотонный |
| Тип | Комплект |
Информация для заказа
- Цена: 13 678 ₴



