Кресло "Актив" - современная модель мягкой мебели, в которой отсутствуют лишние компоненты (подлокотники, подушки), лаконичный и вместе с тем стильный представитель моделей данного предназначения. Прекрасно подойдет для установки в кафе, офисе, приёмной. Материал обивки искусственная кожа, металлический каркас с пружинным блоком, наполнитель ППУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2324894221411 |
| Диаметр ножек | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Материал | Дерево,металлокаркас с пружинным блоком, паралон, кожзам, металл хромированный |
Информация для заказа
- Цена: 4 734,24 ₴

