Диван "Актив" 2-х местн.- современная модель мягкой мебели, в которой отсутствуют лишние компоненты (подлокотники, подушки), лаконичный и вместе с тем стильный представитель моделей данного предназначения. Прекрасно подойдет для установки в кафе, офисе, приёмной. Материал обивки искусственная кожа, металлический каркас с пружинным блоком, наполнитель ППУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23248942210 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота | 900 мм мм |
| Гарантийный срок | 12(мес) мес |
| Глубина | 700 мм см |
| Диаметр ножек | 50 мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Материал | Дерево,металлокаркас с пружинным блоком, паралон, кожзам, металл хромированный |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Механизм трансформации | Без механизма |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер | 1200(д)х700(ш)х900(в) мм |
| Расцветка | однотонный |
| Тип | Офисный диван |
| Ширина | 1200 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 076,32 ₴

