Модель, лишенная вычурности и броских элементов, благодаря чему прекрасно подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля. Массивная основа установлена на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм, которые удачно подчеркивают формы изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1423612572212 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота | 700 мм мм |
| Глубина | 600 мм см |
| Диаметр ножек | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Материал | Дерево, паралон, кожзам, металл хромированный |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Механизм трансформации | Без механизма |
| Ниша для белья | Нет |
| Расцветка | однотонный |
| Тип | Офисный диван |
| Ширина | 600 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 734,24 ₴

