Широкий, удобный, просторный и при этом очень уютный Грин Трик лишь на первый взгляд выглядит обычным диваном. Грин Трик — это очередная модульная система. Хорошо просчитанная глубина сиденья и дополнительные подушки, создающие так называемый «поясничный упор» позволят владельцу Грин Трик отдыхать на нём с максимальным удобством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000186 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота | 810 мм мм |
| гарантия | 18 мес |
| Длина | 1800 мм мм |
| Материал каркаса | металл |
| Ниша для белья | Нет |
| Расцветка | однотонный |
| Тип | Офисный диван |
| Ширина | 500 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 283 ₴

